Наши сервера

Заявка на Helper #11

47 1

Артур Рухлов Артур Рухлов

Пользователь

1 1
6
31 августа 2020 г, 03:45

Форма анкеты.
1. Ваш ник.- 乡SaiD43乡 

2. https://steamcommunity.com/id/1nf0rm4t1k - Основной аккаунт, там бан Фейсита, мол за мошеничество в чём прикол аккаунт 16 года, читы не разу не использовались, идёт разбирательство с поддержкой Фейсита
https://steamcommunity.com/id/Ahmad252000/ - пока что большую часть времени провожу на этом аккаунте (Играю тот же самый фейсит)

3. Расскажите о себе.

Мне 17 лет, перешёл  на 2 курс. Обучение будет проходить дистанционно, поэтому большую часть времени буду уделять серверу. Занял ТОП-1 в тетрисе на сервере в трёх режимах надеюсь не перегонят, узнал о сервере с помощью друга ник: VADЯ Cyber, понравился интерфейс и работоспособность сервера, поэтому тренируюсь только на клинке. Ещё понравилось принять участие в проверке на читы. Очень заинтересовало и хочу сам проводить проверки, ибо не у всех Админов(Хелперов) хватает времени на проверку, тем более после 23:00 МСК админов почти нет, и сервер заполняют читеры и приходится, либо будить VADю, либо писать в группу

4. Сколько часов готовы уделять проекту.

всегда по разному,ну вообщем от 3-5 думаю смогу уделять

5. Сколько вам лет.[ Набор от 16+ ] [Бывают исключение]

17, скоро 18

6.Сколько часов наиграно на сервере.

Около 50 часов, честно ещё не смотрел)
6.2 Сколько часов наиграно в игре CS:GO.( на том аккаунте на котором вы играете, общие часы со всех аккаунтов не считается)

1,715 ч. всего
В игре

7. Что по вашему мнению должен делать helper.

Следить за порядком на сервере и осуществлять наказания за нарушения в рамках его полномочий. И так же могать новичкам в освоеении сервера.

8. Умеете ли вы проверять на читы и был ли у вас опыт на других проекта, если да то на каких именно.

Был опыт в проверке читов на C&b3rshoke KZ#11 сервер, знаю все нюансы Last Activyte, один из нюансов это при поиске по слову смена языка

9. Ваш часовой пояс от МСК

+3 часа.

10.На сколько вы знаете правила. (Оценка на знание правил 0/10) ( Допустимо 1 ошибка )

Правила знаю на 8/10

Спасибо сказали: T34
aBePa aBePa

Высшая администрация

77 86
471
31 августа 2020 г, 11:49

Спасибо сказали: Canopus