Наши сервера

Сервер #8

46 1

NoNameR NoNameR

GOLDVIP

0 2
0
11 августа 2020 г, 09:18

1. .kk 
2. https://steamcommunity.com/id/ympet
3. Живу в Самаре, пинг ~50 в среднем. Достаточно опыта для отбора на пост хелпера. Несу ответственность за все свои действия. Не знаю что еще сюда можно добавить, ибо Свои же слова Я доказать Вам не смогу.
4. Не менее часа.
5. 14
6.1 Точно не скажу, но 50 часов думаю есть. (Да, у других претендентов есть все шансы! Не смотрите на этот пункт, он не показатель :) )
6.2 3000 часов (Играл в бхоп и хнс, около 2 к часов) 
7. В первую очередь помогать другим (Исходя из названия) Следить за игроками, соблюдать правила, помогать старшим администраторам.
8. Да. Был админом в CS:S на SURF моде (Названия сервера не помню) админил там 3 года. В CS:GO был админом на многих проектах, уходил из за загневания этих же проектов. Курировал сервера на проекте dofrag.ru
9. От Мск +1 (+4:00)
10. Немного не уверен в Своих знаниях, но выдавать блокировки по шаблону могу!)
11. Нет, но Тамир заинтересовался Мною и попросил Меня оставить заявку.

chillax chillax

Высшая администрация

9 15
60
11 августа 2020 г, 17:36
NoName писал:

1. .kk 
2. https://steamcommunity.com/id/ympet
3. Живу в Самаре, пинг ~50 в среднем. Достаточно опыта для отбора на пост хелпера. Несу ответственность за все свои действия. Не знаю что еще сюда можно добавить, ибо Свои же слова Я доказать Вам не смогу.
4. Не менее часа.
5. 14
6.1 Точно не скажу, но 50 часов думаю есть. (Да, у других претендентов есть все шансы! Не смотрите на этот пункт, он не показатель :) )
6.2 3000 часов (Играл в бхоп и хнс, около 2 к часов) 
7. В первую очередь помогать другим (Исходя из названия) Следить за игроками, соблюдать правила, помогать старшим администраторам.
8. Да. Был админом в CS:S на SURF моде (Названия сервера не помню) админил там 3 года. В CS:GO был админом на многих проектах, уходил из за загневания этих же проектов. Курировал сервера на проекте dofrag.ru
9. От Мск +1 (+4:00)
10. Немного не уверен в Своих знаниях, но выдавать блокировки по шаблону могу!)
11. Нет, но Тамир заинтересовался Мною и попросил Меня оставить заявку.

odobreno.png

ⓒⓞⓒⓚⓐ ⓝⓔⓟⓔⓐⓝⓚⓐ                          ★ ☆ ✪ ✫ ✯ ✡ ⚝ ⚹ ✵ ❉ ❋ ✺ ✹ ✸ ✶ ✷ ✵ ✴ ✳ ✲ ✱ ✧ ✦                          

♠ ♤ ♥ ♡ ♣ ♧ ♦ ♢ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

⍟ ⊛ ❃ ❂ ✼ ✻ ✰ ⍣ ✭ ≛ * ٭ ❄ ❅ ❆ ⁂

✕ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ♰ ♱ ✞ ✟