Наши сервера

Бан за то что отказался от проверки

48 2

GAMMA GAMMA

Пользователь

0 1
1
5 августа 2020 г, 11:18, отредактировал: GAMMA, 5 августа 2020 г, 11:24

Добрый день, наверно странно но я до сех пор не был зарегистрирован в дискорде, и за то что я не мог скинуть дс меня просто забанили. Я админу сказал, находясь в спектрах, что скачаю (сейчас). Но снова зайдя в кс вижу что мне дали бан). Разве это адекватно? А сервер вроде актив. ( подозрение пало из за того, что я со 2м рангом шёл со счётом 13-2).1.png

Ник: GAMMA

Steam: GAMMA

Cервер: 7

Inoprishelenec Inoprishelenec

Куратор

1 2
7
5 августа 2020 г, 12:41
GAMMA писал:

Добрый день, наверно странно но я до сех пор не был зарегистрирован в дискорде, и за то что я не мог скинуть дс меня просто забанили. Я админу сказал, находясь в спектрах, что скачаю (сейчас). Но снова зайдя в кс вижу что мне дали бан). Разве это адекватно? А сервер вроде актив. ( подозрение пало из за того, что я со 2м рангом шёл со счётом 13-2).1.png

Заполните по форме.
Форма анкеты:
1.Ваш ник
2.Ваш steam профиль
3.Ник администратора который вас забанил/замутил/выдал предупреждение
4.Опишите ситуацию
5. Скриншоты/Видео/Демка
6. Какой сервер

>:-)

fl1psw0d fl1psw0d

Куратоp

8 17
57
5 августа 2020 г, 15:04
GAMMA писал:

Но снова зайдя в кс вижу что мне дали бан). По этому сообщению понятно, что вы скорей всего вышли из кс, а выходить было нельзя, и это было указано. За это и бан.